
Смартфон Doogee S Punk Pro 8 / 512Gb Space Silver (серебристый) с NFC и аккумулятором 10800 мАг
10 859 ₴
9 325 ₴
- В наличии
- Код: 51852
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee S Punk Pro 8/512Gb Space Silver Global version
DOOGEE S Punk Pro – мощный смартфон для вечеринок и активного отдыха с большими динамиками, динамическими световыми эффектами и мощным аккумулятором 10 800 мАч.
Смартфон оснащен 6.58-дюймовым FHD+ IPS-дисплеем с каплевидным вырезом, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета для максимального визуального наслаждения. Благодаря частоте обновления 90 Гц, соотношению сторон 20:9, контрастности 1500:1 и плотности 401 PPI экран гарантирует плавный и детализированный контент, погружая пользователя в первоклассный визуальный опыт.
Одной из главных особенностей DOOGEE S Punk Pro являются динамические световые эффекты, реагирующие на музыку, звук и громкость, создавая уникальную атмосферу с красным, синим и зеленым цветами. Интеллектуальная система подсветки также сигнализирует об уровне заряда аккумулятора, изменяя цвета в соответствии с его состоянием. Благодаря увеличенной диафрагме, динамик смартфон обеспечивает мощное звучание с глубокими басами и четким вокалом, наполняя пространство насыщенным звуком, что позволяет наслаждаться музыкой и не пропустить важные звонки.
Мощный восьмиядерный процессор Unisoc T7280 и графический ускоритель Arm Mali-G57 обеспечивают высокую производительность и эффективность. Базовые 8 ГБ оперативной памяти можно расширить до 20 ГБ благодаря виртуальному расширению на 12 ГБ, а встроенное хранилище 512 ГБ поддерживает до 2 ТБ, предоставляя большие возможности хранения данных.
Основная камера 50 МП с поддержкой искусственного интеллекта диафрагмой f/1.75 и автофокусом снимает детализированные и четкие кадры. Дополнительная 2-МП макрокамера с f/2.4 обеспечивает съемку крупным планом, а 16-МП передняя камера f/2.0 отлично подходит для селфи. Благодаря AI распознаванию смартфон оптимизирует снимки для 12 различных сценариев, поддерживает портретный режим с размытием фона, функцию Морфо для улучшения внешности и профессиональный режим с расширенными настройками для фотографов.
Аккумулятор на 10800 мАч обеспечивает до 1415 часов в режиме ожидания, 66 часов разговоров, 40,2 часа просмотра видео и 33 часа прослушивания музыки. Благодаря быстрой зарядке 33 Вт устройство быстро восстанавливает заряд, позволяя непрерывно пользоваться смартфоном для работы, развлечений и общения.
DOOGEE S Punk Pro – защищенный смартфон с сертификацией MIL-STD-810H, выдерживающий падение, удары, пыль и влагу благодаря стандартам IP68/IP69K. Он оснащен двумя слотами для SIM-карт, GPS, NFC, Bluetooth 5.0 и двухдиапазонным Wi-Fi. Дополнительные функции включают разблокировку по лицу и отпечатку пальца, режим "В перчатках" для работы в перчатках, а также разумные жесты - автоматический прием звонка при подъеме к уху, выключение звука при переворачивании устройства и снижение громкости рингтона при поднятии телефона.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Артикул 6923740247037
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Алюминий+резина, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.58 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 425 г |
- Цена: 9 325 ₴










