-11%

Смартфон Doogee DK10 12 / 512Gb Kevlar Black (черный)
20 373 ₴
18 032 ₴
- В наличии
- Код: 51855
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee DK10 12/512GB Kevlar Black
Совершенно новая серия DK
Это революционный скачок вперед, переосмысливающий индустрию защищенных телефонов и бросающий вызов традиционному восприятию обычного защищенного телефона. Опираясь на успешный выпуск серии V20, Doogee первой в индустрии начала сотрудничать с Morpho, чтобы внедрить передовые алгоритмы, улучшая систему фотосъемки и ориентируясь именно на любителей активного отдыха на природе. Серия DK может похвастаться элегантным прочным дизайном телефона с ультратонкой кевларовой конструкцией, дополненной AMOLED-экраном, являющимся идеальным сочетанием стиля и практичности.Сверхлегкий дизайн, роскошный стиль
Изысканный дизайн DK10 не только повышает его визуальную привлекательность, но обеспечивает ультратонкую и легкую конструкцию, что обеспечивает противоскользящие свойства и удобный хват. Его вертикальные боковые рамки из глянцевого металла по обе стороны являются новаторским дизайном. Doogee DK10 – это полностью защищенный телефон, который не оставляет места для компромиссов. Благодаря крепкому корпусу, усиленным компонентам и сертификации MIL-STD-810H, он выдерживает многочисленные испытания на падение со всех сторон, углов и краев. Он соответствует уровням защиты IP68 и IP69K, защищая от воды, влаги, пыли, песка и т.д.Зафиксируйте каждый памятный момент
При фотографировании в условиях недостаточного освещения большой сенсор улавливает большое количество света. Кажется, что объект съемки перед объективом впитывает весь свет. Основная камера с разрешением 50 Мп обеспечивает потрясающее разрешение, передавая детали в высокой четкости.Камера ночного видения
С Doogee DK10 вы сможете снимать волшебные моменты даже в самых темных уголках. Камера работает в инфракрасном диапазоне, ее передовая сенсорная технология и мощные возможности обработки изображений гармонично сочетаются, обеспечивая исключительное качество снимков даже в самых сложных условиях освещения. Doogee DK10 делает фотосъемку легким делом, предоставляя вам более широкое поле зрения на ваших фотографиях. Захватите эти увлекательные моменты, чтобы показать величие исторических памятников или поразительную красоту природных ландшафтов... и все это лишь в одном кадре!Профессиональный мастер-уровень
Сблизитесь с окружающим миром с помощью 50-мегапиксельной макрокамеры Doogee DK10. Эта невероятная функция позволяет исследовать мельчайшие детали объектов съемки, открывая совершенно новый уровень красоты. 16-мегапиксельная телекамера Doogee DK10 гарантирует четкие и детализированные снимки даже при съемке объектов на большом расстоянии. Она позволяет уловить красоту удаленных объектов и без труда выделить их.Чрезвычайно четкая фронтальная камера
Благодаря сверхсовременной фронтальной камере с разрешением 50 Мп ваши селфи никогда не будут похожи на предыдущие. Каждый клик – и вы получите волшебную коллекцию четких, ярких и ярких автопортретов, демонстрирующих вашу красоту в ее самом чистом виде.Профессиональный экран флагманского уровня
Почувствуйте кинематографическое удовольствие с Doogee DK10! Погрузитесь в действие благодаря динамической частоте обновления 120 Гц, что обеспечивает шелковистость и плавность изображения в ваших любимых боевиках. А интеллектуальная функция регулирования частоты обновления экономит энергию, обеспечивая оптимальное качество изображения для чтения и просмотра веб-страниц. AMOLED-дисплей Doogee DK10 воспроизводит настоящие цвета с профессиональной точностью цветопередачи, точным сенсорным управлением без полей, что делает работу гораздо более естественной.Неудержимая производительность
Раскройте свой творческий потенциал с Doogee DK10. Это безудержное устройство оснащено 6-нм процессором Dimensity 8020 Octa Core, обеспечивающим молниеносную скорость и бесперебойную многозадачность для комфортной работы пользователя. Doogee DK10 оснащен встроенной памятью объемом 512 ГБ, чтобы вместить вашу впечатляющую коллекцию видео в высоком разрешении и фотографий из путешествий. С возможностью расширения памяти с помощью карты памяти microSD можно получить до 2 ТБ дополнительного пространства. Благодаря 12 ГБ + до 20 ГБ расширенной оперативной памяти, вы сможете беспрепятственно работать с многозадачными и требовательными к ресурсам приложениями без задержек или замедлений.Быстрая зарядка и беспроводная зарядка
Doogee DK10 поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт, чтобы вы могли быстро подзарядиться, когда вам это нужно. Полная зарядка от 0 до 100% происходит за мгновение. Также он поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт, которая сокращает время зарядки, позволяя быстро пополнять уровень заряда аккумулятора. Он обеспечивает удобный беспроводной метод зарядки, устраняя хлопоты с кабелями.Больше энергии, меньше забот
Обратная зарядка – заряжайте все и везде. Doogee DK10 иногда может стать настоящим спасителем. Не стесняйтесь подзаряжать электронику, работающую от аккумулятора, когда вы в пути. Аккумулятор емкостью 5150 мАч гарантирует, что вы без труда сохраните свой импульс и производительность, наслаждаясь непрерывными развлечениями во время путешествия.
Артикул 6923740200063
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP9 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.7 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 304 г |
Информация для заказа
- Цена: 18 032 ₴











