
Смартфон Doogee Fire 6 6/256Gb Abyss Black (черный) с акб 10400 мАч
14 804 ₴
11 501 ₴
- В наличии
- Код: 51856
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильний телефон смартфон Doogee Fire 6 6/256Gb Abyss Black NFC
Когда речь заходит о самых доступных защищенных смартфонах с тепловизором - модель Doogee Fire 6 Black готова стать Вашим фаворитом в этом поиске.
Внешний вид.
Doogee Fire 6 (6+256Gb, АКБ 10400 мАч+тепловизор) Black имеет защиту от ударов и воды - стандарт IP69K. При этом и выглядит он визуально очень неплохо. Корпус крепкий, достаточно приятно лежит в руке. Толщина смартфона - 15.8 мм, а вес 350 г, что для достаточно автономной модели очень хорошо. Сзади на корпусе размещаются камеры, вспышка и тепловизор. Рамки вокруг дисплея при этом небольшие, так что данная модель выглядит современно!
Железо.
В основе процессор Unisoc T606, который для смартфонов средней ценовой категории не очень то и подходит, но ведь это не просто смартфон, а защищенный, еще и с тепловизором. Тепловизор работает корректно на большом расстоянии - более 300 метров, при этом во встроенном приложении есть много настроек, а так же возможность снимать фото и видео в тепловизионном режиме. Памяти в смартфоне 256 Гб постоянной и 6 Гб оперативной, что позволит комфортно пользоваться всеми приложениями и хранить те файлы, которые необходимы. Безусловно, аккумулятор ёмкостью 10400 мАч так же порадует, ведь около 2 суток активного использования он выдает. Ну и NFC модуль присутствует - это так же большой плюс.
Дисплей.
Изображение выводится на дисплей с диагональю 6.56 Дм, он имеет разрешение 1612х720 пикселей, и при этом частота обновления равна 90 Гц. Этот дисплей получил достаточный запас яркости, поэтому в использовании даже на улице неудобств не будет. Так же эта IPS матрица защищена от царапин и ударов, как и полагается полноценно защищенному смартфону. Тем людям, кто не привык присматриваться к пикселям, а просто пользоваться смартфоном - этот дисплей очень даже понравится.
Камера.
Производитель не поскупился на камеры, а точнее на их качество, ведь как еще объяснить наличие 50-Мп модуля с хорошей четкостью съёмки? В хороших условиях освещенности данная модель демонстрирует по-настоящему неплохие снимки, которые подойдут для любого использования. Видео запись возможна в разрешении FullHD, настроек не много - для относительно недорогого смартфона это норма. Для работы с тепловизором в режиме "прозрачности" используется дополнительная камера. Фронтальный модуль на 8 Мп, он так же неплох, но для шедевров точно не подойдет - как и любые другие фронтальные камеры в этом ценовом сегменте.
Итоги.
Смартфон с тепловизором за небольшие деньги - да, такое возможно, и Doogee Fire 6 Black тому подтверждение.
Артикул 6923740234303
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 356 г |
- Цена: 11 501 ₴









