
Планшет Blackview Tab 8 4 / 64GB LTE (со слотом СИМ-карты с поддержкой 4G) золотистый
12 093 ₴
9 356 ₴
- В наличии
- Код: 51877
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Blackview Tab 8 4/64GB LTE Gold
Новенький планшет от китайского бренда Блеквью, славящегося своими защищенными смартфонами. Бюджетный, с хорошей картинкой и отличным «железом» - Blackview Tab 8 стоит своей цены и того, чтобы его купить.
Дизайн
Классический вид, корпус выполненный в приятных оттенках. Большой дисплей ограничен достаточно широкими рамками, фронтальный объектив разместился горизонтально по центру и почти незаметен. Основной модуль на тыльной стороне вместе со вспышкой занял один из углов. Также планшет оснащен стереодинамиками и разъемом для наушников с микрофоном. Купить Blackview Tab 8 можно в серебряном или золотом цвете.
Дисплей
Десяти дюймовый LCD IPS-дисплей с хорошим разрешением и средней плотностью пикселей позволит в полной мере насладиться качеством картинки и прекрасной цветопередачей.
Производительность
Решившись купить планшет Blackview Tab 8, вы получите прекрасного помощника с замечательной мощностью. Работает этот девайс на ОС Android 10 Q, которая обеспечивает максимально удобный интерфейс. Чипсет Spreadtrum Unisoc SC9863A с 4Гб памяти и видеопроцессором PowerVR GE8322 обеспечат неплохую скорость работы при средних нагрузках. Встроенная память 64Гб невелика, но аппарат оборудован гибридным слотом SIM/SD, так что можно увеличить объем за счёт карты памяти.
Аккумулятор
Шикарная батарея емкостью 6580 мАч с функцией быстрой зарядки подарит до двух суток автономности.
Камеры
Объективы для планшета вполне приличные, так что, решив купить Blackview Tab 8 вы сможете делать неплохие фото при хорошем освещении. Хотите купить планшет Blackview Tab 8? Инернет-магазин «Блеквью» предоставляет не только самые низкие цены, но и два года гарантии в Украине от нашего сервисного центра. Так что жмите на кнопку «купить в 1 клик», оформляйте заказ, и мы доставим вам гаджет прямиком со складов производителя.
id dem-101267
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | SpreadTrum |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 10.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 9 356 ₴








