-97%

Видеорегистратор Hoco DV13
42 158 ₴
1 416 ₴
- В наличии
- Код: 51889
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный видеорегистратор HOCO DV13 | 25FPS/720P, WIFI Iron gray
Видеорегистратор Hoco DV13 – скрытый безэкранный видеорегистратор с Wi-Fi и поддержкой приложений!
Hoco DV13 – это компактный, скрытый видеорегистратор с разрешением 720P и поддержкой Wi-Fi. Он идеально подходит для тех, кто хочет сохранять все важные моменты на дороге, при этом оставаясь скрытым и ненавязчивым.
Основные характеристики Hoco DV13- Процессор: JL5212+SC1346, разрешение 1 миллион пикселей;
- Разрешение видео: 1280×720P@25fps;
- Апертура: F2.7, угол объектива 88° – чёткое и детализированное изображение;
- Поддержка Wi-Fi и возможность работы с приложением bobo CAM;
- Встроенный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 200 мАч;
- Поддержка карт памяти до 64 ГБ;
- Материал: ABS, размеры: 100.5×53×38.3 мм, вес: 70 г;
- Поддержка 22 языков: украинский, китайский, английский, свино-собачий, арабский, вьетнамский, датский, тайский, польский, персидский, испанский, малайский, греческий, французский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, казахский, румынский, бирманский, иврит.
Hoco DV13 — это отличный выбор для водителей, которые ценят качество записи и простоту использования в компактном и надежном устройстве.
id ska-1009194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 1 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 88 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴










