
Рюкзак городской Mark Ryden X-Ray PRO MR9031 Y-SJ 3 main pocket черный
2 770 ₴
- В наличии
- Код: 51890
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Mark Ryden X-Ray Pro MR9031 Black
Модель X-Ray Pro – это самая популярная версия черного рюкзака в одноименной линейке от Mark Ryden. Главное отличие этой модификации – отделение под ноутбук с диагональю 15.6 дюймов, 17 дюймов, а также более компактных лэптопов и планшетов вынесено под отдельную молнию и расположено у спинки. Это особенно удобно, если вам нужно быстро доставать технику, например для контроля в аэропорту (рюкзак, кстати, легко подходит в стандартную ручную кладь 55x40x20 см).
Рюкзак имеет три вместительных отделения, удобные наружные карманы, ортопедическую спинку с поддержкой позвоночника, комфортные лямки с поперечным фиксатором. Полностью водоотталкивающий рюкзак из износостойкого винила не только прекрасно выглядит, приятный на ощупь, но и надежно защищает свое содержимое, то есть ваши вещи и гаджеты, в случае осадков. Как и в базовой модели Life, у версии Pro есть объёмная ручка для переноски, лямка на чемодан на спинке и наружный USB-порт для зарядки гаджетов что называется «на ходу». Соединяете повербанк, который находится в закрытом рюкзаке у вас за спиной, с внутренней частью порта (шнур входит в комплект), а далее подключаетесь к внешнему разъёму вашим обычным кабелем для зарядки. Модель действительно настолько тщательно продумана и комфортна в ежедневной носке и в путешествиях, что остается в топе у бренда уже не первый год и теперь производится в нескольких цветовых вариантах.
Артикул MR9031
id kos-0355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴











