
Портативный внешний диск Apacer AC237 4 Tb USB 3.2 черный AP4TBAC237B-1
7 950 ₴
- В наличии
- Код: 16741
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный внешний диск Apacer AC237 4 Tb USB 3.2 черный AP4TBAC237B-1
УЛЬТРАТОНКИЙ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК 12,2 ММ
Ультратонкий внешний жесткий диск AC237, толщина которого всего 12,2 мм, тоньше, чем вы думаете. Положите его в рюкзак или карман – вы даже не заметите, что он там.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ 4 ТБ: ВОЗВЬМИТЕ С СОБОЙ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ
Если необходима емкость 4 ТВ, выберите данную модель. За сдержанным классическим корпусом скрывается устройство весом всего 140 грамм. Тем не менее, хранение множества больших видеофайлов или изображений высокого разрешения вообще не является проблемой для этого накопителя.
Двухцветный светодиодный индикатор показывает текущее состояние
Внешний жесткий диск AC237 USB 3.2 Gen 1 совместим со стандартным интерфейсом USB 2.0. Двухцветные светодиодные индикаторы показывают состояние передачи USB 3.0 (синий) или USB 2.0 (красный), четко определяя текущий режим накопителя. Пользователям достаточно взглянуть на накопитель, чтобы определить его состояние.
10000 ПОДКЛЮЧЕНИЙ/ОТКЛЮЧЕНИЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИСПЫТАНИЙ
AC237 оснащен крепким разъемом USB Type-A, прошедшим испытание на 10 000 подключений/отключений, что гарантирует пользователям дополнительную безопасность.
БЫСТРОЕ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ / ПРОСТАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
Внешний жесткий диск Apacer с программным обеспечением Apacer Data Manager обеспечивает безопасное и удобное хранение данных. Результативно повышая эффективность работы, используйте одностороннюю/двухстороннюю синхронизацию и резервное копирование важных личных файлов для упрощения работы цифрового хранилища!
артикул AP4TBAC237B-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4096 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 5000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 7 950 ₴




