Мобильный 5G/4G роутер Netgear Nighthawk M6 Pro 5G WiFi 6E
Получите очень быстрый и безопасный Интернет 5G с пропускной способностью до 4 Гбит/с (в мобильной сети) благодаря Netgear Nighthawk M6 PRO. Это мобильный маршрутизатор с модемом, идеально подходящий для работы и развлечений, а также для путешествий. Получите безопасное частное соединение Wi-Fi для своих ноутбуков, планшетов и телефонов в аэропортах, отелях и поездах. Разблокированный Nighthawk M6 PRO работает с большинством основных операторов 5G и 4G LTE и поддерживает роуминг по всему миру.
Почувствуйте производительность Wi-Fi 6E
Технология WiFi 6E обеспечивает скорость до 3,6 Гбит/с (в диапазонах 2,4/5 ГГц) для 32 устройств. Это позволяет быстро загружать, транслировать и играть без задержек. Используйте 5G в качестве основного подключения к Интернету в вашем доме для отдыха или кемпинга. А если вы хотите добиться покрытия Wi-Fi на территории до 90 квадратных метров, используйте режим производительности. Просто извлеките батарею и подключите маршрутизатор к розетке с помощью адаптера питания.
Повысьте свою производительность с помощью возможностей подключения
Чтобы получить наилучший радиус действия и высокую скорость, подключите Nighthawk M6 PRO к существующему маршрутизатору Wi-Fi или системе Orbi. Воспользуйтесь преимуществами встроенного порта Ethernet 2,5 Гбит/с для большей скорости передачи. Также это идеальный вариант для ноутбуков, которым необходимо быстрое и стабильное соединение. Два разъема TS9 RF антенны позволяют использовать антенны для повышения эффективности передачи 5G.
Удобное управление и настройка
Netgear Nighthawk M6 PRO имеет большой сенсорный экран диагональю 2,8 дюйма. Он позволяет активировать систему Wi-Fi, изменять настройки и контролировать использование данных. Встроенный аккумулятор на 5040 мАч работает до 13 часов, а если вам нужно еще больше энергии, вы можете заменить его на второй (продается отдельно) или воспользоваться адаптером переменного тока.
Артикул MR6450-100EUS
id el-0120, STH0024537
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 256 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 58 800 ₴






