
Зарядное устройство Baseus GaN6 Pro Fast Charger 2Type-C+2USB 65W 4 порта (P10162701213-00)
2 213 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32687
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство Baseus GaN6 Pro Fast Charger 2Type-C+2USB 65W 4 порта (P10162701213-00)
Baseus GaN6 Pro Fast Charger 65W – 6-ое поколение мощных зарядных устройств, собранных на полупроводниках на основе нитрида галлия GaN (Gallium Nitride). Использование кристаллов из новых материалов позволило снизить вес и размеры зарядного устройства на 35% без потери его производительности. (по сравнению с классической кремниевой технологией)
Мощное и умное зарядное устройство Baseus поддерживает все стандарты быстрых зарядок, включая самые продвинутые Power Delivery 3.0 и Quick Charge 4.0+.
Два выхода USB Type-C и два USB-A можно использовать как по одному, так и одновременной зарядке 2х или 4х устройств.
При использовании Quick Charge (QC) смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. В Qualcomm технологию разумного переключения режимов назвали INOV ; Intelligent Negotiation for Optimum Voltage, то есть интеллектуальное определение оптимального напряжения.
Power Delivery (PD) – это новый универсальный стандарт, позволяющий быстро заряжать не только смартфоны и планшеты, но и другие современные устройства, например MacBook.
Baseus GaN6 Pro рекомендовано использовать с любой электроникой, даже не имеющей функции QC и PD. Рекомендуется для iPhone 8/X/XR/XS/11/12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max, Galaxy, Pixel 4/3, iPad Pro, Macbook, Xiaomi, Huawei и другие современные устройства.
Артикул P10162701213-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 2 213 ₴






