
Игровая мышь Corsair Sabre Pro (CH-9303101-EU) проводная черная
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 51935
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь игровая Corsair Sabre Pro
Короткий ход означает более быстрый нажим, поэтому SABRE RGB PRO оснащен кнопками CORSAIR QUICKSTRIKE. Использование пружин и металлических шарниров балансирует клавиши и создает нулевой зазор между основными кнопками мыши и их переключателями OMRON, обеспечивая отличную скорость, отзывчивость и согласованность каждого щелчка.
Технология гиперобработки CORSAIR AXON обеспечивает передовые возможности игровой клавиатуры, регистрируя нажатие клавиш до 8 раз быстрее благодаря встроенному гиперопросу с частотой 8000 Гц.
Артикул CH-9303101-EU
id spu-0123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 98 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴







