
Мышь беспроводная геймерская Corsair M75 Air Wireless (CH-931D100-EU)
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 51936
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная геймерская Corsair M75 Air Wireless (CH-931D100-EU) Black
Стиль и комфорт
Каждый контур и деталь M75 AIR помогут вам достичь одного - Победы. Благодаря симметричному дизайну M75 AIR, комфорт и контроль, которые вы получаете, просто не имеют себе равных.Меньше значит больше
Без ненужных излишеств, чтобы получить максимально легкую мышь, M75 AIR дает вам только то, что вам нужно для победы. И при весе в 60 г ее ничто не утяжеляет, так что вы можете с легкостью совершать быстрые, контролируемые движения.PIXEL-PERFECT
Сверхточный оптический датчик CORSAIR MARKSMAN фиксирует каждый ваш момент с ювелирной точностью. От быстрых движений до микрорегулировок, M75 AIR разработана так, чтобы быть там, где вам нужно.
Беспроводной SLIPSTREAM
Когда каждая миллисекунда имеет значение, SLIPSTREAM WIRELESS предлагает соединение без задержек, менее 1 мс и передает входные сигналы в 2 раза быстрее, чем ближайший конкурент.
Артикул CH-931D100-EU
id spu-0124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 41.6 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









