
Мышь геймерская Corsair M75 (CH-930D010-EU)
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 51937
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь проводная геймерская Corsair M75 Lightweight RGB Black
Каждый контур, каждая особенность и каждая деталь мыши M75 были разработаны и переработаны для того, чтобы помочь вам достичь одного: победы. Мы провели десятки тестов, пока не нашли лучшую форму. Легкая симметричная форма M75 для разных вариантов хвата обеспечивает непревзойденный комфорт и контроль.
ВОЗЬМИТЕ ИГРУ ПОД КОНТРОЛЬ
На высшем уровне игровой производительности вес и маневренность мыши имеют решающее значение. При весе 74 г мышь M75 не требует особых усилий, позволяя вам перемещать ее с непревзойденной скоростью и точностью.
ИГРАЙТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Как бы вы ни играли, мышь M75 всегда поможет вам одержать победу. Благодаря переставляемым магнитным боковым кнопкам M75 позволяет адаптировать использование для правшей или левшей. Выбирайте между назначаемыми рельефными или гладкими, ненажимаемыми кнопками и уверенно и стильно сражайтесь с лучшими соперниками.
БЕСПРОБЛЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Сделайте путь к победе легким. Мощное программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет точно настроить M75 в соответствии с вашими требованиями — от определения предустановленных профилей DPI (разрешение в точках на дюйм) до настройки подсветки — и обеспечить превосходный контроль.
Артикул CH-930D010-EU
id spu-0125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 74 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 4 650 ₴











