
Геймерская мышь Corsair Katar Pro XT (CH-930C111-EU)
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 51938
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь игровая Corsair Katar Pro XT USB
Сверхлегкая игровая мышь Corsair Katar Pro XT по технологии Plug-and-Play для мгновенных игр. Компактный симметричный дизайн весит всего 73 г и помещается в ладони или на пальцах, а оптический датчик 18 000 dpi и кнопка Corsair Quickstrike Button обеспечивают необходимую точность и ультра-быстрое реагирование даже в самые стрессовые моменты.
Впечатляющее удобство
Для динамической игры в надежной конструкции Katar Pro XT предусмотрены переключатели Omron, рассчитанные на 50 миллионов нажатий, и кабель в снижающей трение оболочке из паракорда. Возьмите под свой контроль программное обеспечение Corsair iCUE: с его помощью можно запрограммировать шесть доступных кнопок Katar Pro XT, переназначив их применение или присвоив им пользовательские макросы, а также контролировать динамическую RGB-подсветку, регулировать чувствительность, настраивать три предустановленных профиля разрешения и выполнять многие другие задачи. Возьмите мышь Katar Pro XT в свою руку и оцените ее легкую конструкцию и высокую производительность....
Удобность при использовании
Возьмите мышь KATAR PRO XT в свою руку и оцените ее легкую конструкцию и высокую производительность....
Артикул CH-930C111
id spu-0126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115.8 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Вес | 73 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 2 150 ₴









