
Мышь игровая SteelSeries Aerox 3 Onyx Black (62611) черная
3 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 51939
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая мышь SteelSeries Aerox 3 Onyx Black
Молниеносная
Aerox 3 оптимизирована для обеспечения максимальной скорости движения в играх, поэтому вы всегда на шаг впереди соперников. Когда на счету миллисекунды, скорость имеет решающее значение.
Ультралегкая - 59 грамм
Уникальный перфорированный внешний корпус и уменьшенная электроника - все это с высокой точностью спроектировано так, чтобы обеспечить потрясающе легкий вес и новый уровень прочности.
Защита AquaBarrier
Разработанная для защиты внутренних схем от практически всех типов воздействий окружающей среды, Aerox - первая игровая мышь, получившая степень защиты IP54, обеспечивая водонепроницаемость и защиту от пыли, грязи, масла, шерсти и др.
Сенсор True Move Core
Наслаждайтесь точным отслеживанием один к одному. Чувствительность в диапазоне от 200 до 8 500 CPI позволит тебе стабильно играть с превосходной точностью и скоростью.
Переключатели Golden Micro IP54 нового поколения
Рассчитанные на 80 млн нажатий (в 3 раза больше, чем у других игровых мышей), улучшенные пыле- и водонепроницаемые переключатели обеспечивают безупречное нажатие даже в самых сложных условиях, предотвращают двойные щелчки и позволяют делать потрясающие хэдшоты.
Тефлоновые глайды (PTFE)
Глайды разработаны, чтобы обеспечить улучшенный контроль и плавность для легких и плавных движений мыши.
Артикул ss-62611
id spu-0127
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120.55 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 990 ₴








