
Кран шаровый с накидной гайкой 3/4" внутренняя наружная для воды прямой SD Forte SF261W20
420 ₴
- В наличии
- Код: 16768
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый для воды 3/4" на резба в + н SD Forte SF261W20
- Расположение – Прямой;
- Резьба – Внутренняя / Наружная;
- Тип затвора – Шар;
- Тип изделия – Кран шаровой;
Кран шаровой обжимной SD Forte внешняя + внутренняя резьба изготавливается из латуни с никелированным покрытием.
Используется для монтажа полимерных и металлополимерных труб диаметром 19 мм .
Внутри крана установлен запорный элемент в форме шара.
Тип изделия - Кран шаровый
Количество циклов 25000
Максимальная рабочая температура, °C - 110
Максимальное рабочее давление, бар – 25
Материал - Латунь
Покрытие - Никель
Рабочая среда - Вода
Серия – SF261W
Размер подключения - 3/4"х19
Расположение - Прямой
Резьба – Наружная
Тип ручки - Рычаг
Тип затвора - Шар
id SD00021095
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 19 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



