
Тринога - штатив с пультом кнопкой WK WT-P12 Tripod Bluetooth Selfie stick 91 см
1 220 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 16771
- +380 (67) 249-48-482ий
Селфи-трипод штатив WK WT-P12 Tripod Bluetooth Selfie stick 910 мм
Вид - штатив. трипод - тринога + селфи-монопод. 2 в 1
WK (wekome) - суб бренд Remax
1. Мини-пульт дистанционного управления Bluetooth, фиксированный штатив, свободные руки, больше свободы для селфи.
2. Регулирующий стержень большой длины для различных нужд.
3. Можно хранить устойчивый штатив.
4. Длина растяжения: 910 мм, телескопическая длина: 205 мм.
5. Материал: АБС + ПК + алюминиевый сплав
максимальная высота 91 см
Номер модели WT-P12
Материал ABS+PC+алюминиевый сплав
Функции - трипод, селфи - монопод, подставка держатель телефона
Вес продукта 150 г
Размер продукта 30*30*205 мм
Вес в упаковке 211 г
Размер в упаковке 70*43*240 мм
Белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 910 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴







