Смартфон Poco M6 Pro 8 / 256 GB purple (фиолетовый) глобальная версия
Не ограничивайте просмотр с помощью первого в серии дисплея, обеспечивающего полное погружение
Обладая «первым в серии» превосходным 6.67-дюймовым дисплеем Flow AMOLED со сверхтонкими рамками, POCO M6 Pro обеспечивает превосходные впечатления от просмотра фильмов, просмотра социальных сетей и игр с динамической частотой обновления до 120 Гц. Наслаждайтесь более плавной прокруткой и более точными касаниями в игре благодаря дисплею с 16-кратным сенсорным экраном сверхвысокого разрешения. В режиме Game Turbo лучшая в отрасли частота дискретизации мгновенного касания 2160 Гц позволяет максимально своевременно фиксировать движения при касании экрана, наслаждаясь еще более быстрым управлением в играх. Еще одна новинка серии M: дисплей оснащен встроенным в экран датчиком отпечатков пальцев для простого, но безопасного доступа.
Тройная камера 64 МП с первой в серии оптической стабилизацией изображения для еще большего творчества и удовольствия
POCO M6 Pro — первый смартфон серии M, созданный с использованием OIS4, поддерживающий тройную камеру 64 МП для улучшенной фото- и видеосъемки. OIS уменьшает дрожание камеры, обеспечивая более высокую скорость вывода и стабильность для профессиональных результатов даже при повседневной фотографии. Наслаждайтесь улучшенной видеосъемкой благодаря OIS и EIS, обеспечивающим двойную стабильность, позволяя снимать видео с большей стабильностью и четкостью, всегда гарантируя качество изображения. POCO M6 Pro расширяет возможности творчества с помощью пленочной камеры, поддерживающей 12 пленочных фильтров и 8 пленочных рамок, что расширяет возможности для творчества и позволяет делиться запоминающимися визуальными эффектами в социальных сетях.
«Первые в серии» расширенные функции, обеспечивающие лучшее развлечение
POCO M6 Pro впервые представляет ряд обновленных технологий в смартфоне серии M для молодого поколения. Чипсет Helio G99 Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность за свою цену.
Сегмент с передовым 6-нм техпроцессом TSMC. POCO M6 Pro оснащен огромной батареей емкостью 5000 мА*ч и первой в серии турбозарядкой мощностью 67 Вт, обеспечивающей заряд до 100% за 44 минуты, что обеспечивает мгновенное питание и продление удовольствия от развлечений. Благодаря памяти и накопителю флагманского уровня - 8 и 256 ГБ, пользователи могут часами отдыхать, наслаждаясь непрерывным воспроизведением музыки и видео, а также играми.
Артикул
id demp-3211677 kok-062167 dc-496509
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 9 484 ₴










