
Зарядное устройство - адаптер питания ANKER PowerPort 312 PowerIQ USB-C (A2347G21) белое
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16778
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство - адаптер питания ANKER PowerPort 312 PowerIQ USB-C (A2347G21) белое
Невероятно компактный
Компактный дизайн экономит место в сумке или при подключении к розетке.
Высокая скорость
Поддерживает быструю зарядку мощностью 20 Вт, что позволяет зарядить ваш iPhone до 50% всего за 30 минут.
Универсальная совместимость
Оснащено технологией PowerIQ 3.0 для оптимальной зарядки практически любого мобильного устройства, включая телефоны, планшеты и многое другое.
Превосходная безопасность благодаря MultiProtect
Имеет в общей сложности 10 функций безопасности, включая защиту от короткого замыкания, защиту от высокого напряжения и контроль температуры для защиты вас и ваших подключенных устройств.
Проверенная совместимость:
- iPad Pro 11 дюймов / iPad Pro 12,9 дюйма / iPad mini 6 / iPad mini 5 / iPad Air 4/AirPods Pro / AirPods (1-3 поколения)/Apple Watch 1-8/UltraiPad Pro 11 дюймов / iPad Pro 12, 9 дюйма / iPad mini 6 / iPad mini 5 / iPad Air 4/AirPods Pro / AirPods (1-3 поколения)/Apple Watch 1-8/Ultra
- iPhone 15/15 Pro/14/14 Plus/14 Pro/14 Pro/14 Pro Max/13 mini/13/13 Pro/13 Pro/13 Pro Max/12 mini/12/12 Pro/12 Pro/12 Pro Max/SE (2-го поколения)iPhone 15/15 Pro/14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13 mini/13/13/13 Pro/13 Pro/13 Pro Max/12 mini/12/12 Pro/12 Pro/12 Pro Max/SE (2-го поколения)
Артикул A2347G21
id dc-492986
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





