
SSD накопитель портативный внешний диск ADATA SD620 512 GB USB3.2 SD620-512GCBL
5 040 ₴
4 781 ₴
- В наличии
- Код: 16780
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель - внешний диск SSD - ADATA SD620 512 ГБ USB3.2 520/460Mb/s
Внешний твердотельный накопитель SD620
- Создан для скорости и долговечности
- Поддерживает высокоскоростную передачу данных через интерфейс USB 3.2 Gen2.
- Скорость передачи до 520 МБ/с.
- Устойчивость к ударам и падениям с высоты 1.22 м по стандарту MIL-STD.
- Поддержка игр последнего поколения.
- Поддержка нескольких операционных систем и компьютерных платформ.
Передача данных за секунды
Вы полюбите его с первого применения!
Благодаря скорости передачи данных до 520 МБ/с - SSD SD620 представляет собой скаковую лошадь для цифровой передачи данных, способную передать весь видеофайл 4K с высоким разрешением объемом 10 ГБ всего за 20 секунд. Резервное копирование ваших данных больше не будет обязательным!
Благодаря соответствию стандарту ударопрочности MIL-STD неожиданные удары больше не являются проблемой.
SD620 имеет защитное противоударное силиконовое покрытие, которое обеспечивает более гибкую защиту, чем стандартные внешние твердотельные накопители. Накопитель прошел строгие испытания на устойчивость к падению в соответствии со стандартом MIL-STD-810G 516.6, подтвердившие его долговечность даже на высоте 1,22 метра. Благодаря такой долговечности носить SD620 становится проще простого!
Поддержка нескольких платформ и устройств
SD620 совместим с такими операционными системами, как Android, Mac OS и Windows, и поддерживает горячую замену. Его можно подключать к различным устройствам, таким как компьютеры, планшеты, мобильные телефоны и игровые приставки. SD620 поддерживает передачу файлов без необходимости установки дополнительных драйверов. Резервное копирование всех ваших устройств за один раз будет удобным и безопасным!
Синий цвет
Артикул SD620-512GCBL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 460 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 4 781 ₴






