-12%

Планшет DOOGEE T30SE 4/128Gb Midnight Black
7 678 ₴
6 757 ₴
- В наличии
- Код: 32707
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет DOOGEE T30SE 4/128Gb Midnight Black
Разрешение экрана: FullHD+(1920*1200px)
Оперативная память: 4Gb
Размер экрана (Дюймы): 11"
Процессор: Unisoc Tiger T606
Встроенная память: 128Gb
Емкость аккумулятора: 8580mah
Версия Android: Android 14
id demp-32117082
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 168.7 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 757 ₴


