-9%

Смартфон Doogee V20 8/256gb красный
16 772 ₴
15 233 ₴
- В наличии
- Код: 32709
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee V20 8/256gb красный
Doogee V20 8/256GB Black - один из немногих защищенных смартфонов, параметры которого максимально порадуют любителей мультимедийных развлечений. Корпус при этом на 100% отвечает стандарту защищенности IP69K, то есть смартфона является полноценно защищенным от воды и ударов, перепадов температур и пыли. Толщина устройства - 14 мм, поэтому в плане эргономики девайс очень интересен и практичен. Торцы покрыты накладками их алюминиевого сплава, задняя панель очень крепкая, ведь состоит из прорезиненного пластика. На задней панели расположили блок с камерами, а так же вспышку и дополнительный дисплей для отображения времени и пропущенных уведомлений.
Отличные параметры и топовая защищенность
На фронтальной панели расположили дисплей с очень тонкими рамками, а по центру находится камера. Вес смартфона Doogee V20 составляет 296 гр, так что имея отличные параметры и топовую защищенность девайс не является тяжелым.Техническая часть
Процессор в смартфоне - Dimensity 700. Он обладает хорошей производительностью, а так же небольшим энергопотреблением, а учитывая то, что в смартфоне еще и Amoled дисплей - в целом по смартфону потребление аккумулятора достаточно скромное. Его емкость в свою очередь составляет 6000 мАч, хватает при таком раскладе примерно на 2 рабочих дня. Что касается дисплея, матрица Amoled диагональю 6. 43" выдаёт очень яркую картинку, цветопередачу на высоком уровне и топовые углы обзора.Основная камера
V20 поставляется с 3 камерами, основной камерой на 64 МП, камерой ночного видения на 20 МП и широкоугольной камерой на 8 МП. Благодаря HDR, ночному режиму и расширенной обработке изображений на основе искусственного интеллекта V20 является идеальным стартовым пакетом для фотографов на открытом воздухе.Отличная четкость 64-мегапиксельной камеры
С большим 64-мегапиксельным датчиком и большим сенсором основная камера захватывает больше света для более реалистичного изображения. Постобработка изображений уточняет фотографию, делая ее более пригодной для использования в социальных сетях.
id demp-10039
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 296 г |
Информация для заказа
- Цена: 15 233 ₴




