
Беспроводной маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+5Hacq2HnD-IN
19 066 ₴
13 911 ₴
- В наличии
- Код: 32710
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводной маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+5Hacq2HnD-IN
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN — это мощный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, работающий на четырехъядерном процессоре Cortex A15, оснащенный 1 ГБ оперативной памяти, имеющий десять гигабитных портов (с раздачей питания POE-out на последнем порту), порт SFP+ скоростью 10 Гбит/с и аппаратное ускорение IPSec. Маршрутизатор подойдет для использования в сетях с количеством абонентов до 200 человек, а также для построения скоростных VPN каналов.
Благодаря технологии 4х4 MIMO и высокоскоростному стандарту AC, скорость передачи данных на частоте 5 ГГц может достигать 1750 Мбит/с. Кроме того, роутер поддерживает работу на частоте 2.4 ГГц (2х2 MIMO). Внешние антенны в количестве 4 штук по 3 дБи для 5 ГГц, две из которых двух диапазонные для поддержки 2.4 ГГц. Выходная мощность достигает 33 дБм.
Артикул RB4011iGS+5Hacq2HnD-IN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество LAN портов | 10 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 911 ₴







