-7%

Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GT261WZPE
6 844 ₴
6 365 ₴
- В наличии
- Код: 32713
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GT261WZPE
Основными достоинствами грилевой микроволновой печи Panasonic NN-GT261, по мнению многочисленных покупателей, являются габариты – идеальные для малометражной кухни. Кроме того, электронное управление и наличие автоменю из шести традиционных блюд значительно облегчают процесс приготовления пищи, модель оснащена сигналом, который многократно срабатывает при отключении. Мощная микроволновая печь Panasonic NN-GT261 быстро разморозит и разогреет продукты, а наличие гриля обеспечит вкусное приготовление блюд с румяной корочкой.
id dc-64926
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.8 мм |
| Ширина | 44.3 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 365 ₴





