
Камера видеонаблюдения Dahua WizSense 4 МП с двойной подсветкой DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (3.6мм)
5 489 ₴
5 441 ₴
- В наличии
- Код: 32715
- +380 (67) 249-48-482ий
Камера видеонаблюдения Dahua WizSense 4 МП с двойной подсветкой DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (3.6мм)
IP WizSense камера Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL 4 Мп (3.6 мм) с двойной подсветкой и микрофоном – это высокотехнологичное устройство видеонаблюдения, предназначенное для обеспечения безопасности и визуального мониторинга на объектах различного типа. Она идеально подходит для наблюдения за квартирой, домом, придомовой территорией, парковкой, офисом, торговым залом магазина, складом, зоной отдыха кафе/отеля. Также благодаря двойной мощной подсветке ее можно использовать в охранных комплексах промышленных предприятий, учебных заведений, государственных учреждений и т.д.
Данная модель обладает рядом функций, которые отличают ее от других видеокамер. Это высокое разрешение, двойная подсветка, технология WizSense, встроенный микрофон, поддержка питания по витой паре, всепогодное исполнение и другие особенности.
Характеристики
- Тип видеокамеры: сетевая.
- Разрешение: 4 Мп.
- Ночная съемка: ИК (максимум 80 м) и LED (максимум 50 м).
- Атмосферная защита: да, класс IP67.
- Питание: 12 В.
- Потребляемая мощность: 7 Вт.
- PoE: поддерживается.
- Карты памяти: поддерживаются (максимум 256 Гб).
- Тип объектива: фиксированный фокус.
- Обзор: 84° (горизонт), 42° (вертикаль).
- Микрофон: есть.
- Обработка видео: видеокодеки, ROI/BLC/WDR/DNR.
- Память: оперативная/флэш 128/128 Мб.
- Аналитика: да.
- Триггеры тревоги: более 10 условий.
- Корпус: металлический.
- Регулировка положения корпуса: ручное.
Артикул DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (3.6мм)
id yt-34139 dc-495635
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.265+/H.265, MPEG-4, MJPEG, H.264+/H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.9 мм |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | PoE |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 441 ₴







