Зарядная станция EcoFlow DELTA Mini / 1400 Вт / 882 Вт⋅ч / Li-ion (DELTAmini-EU)
Возьмите с собой DELTA mini, и ваши устройства всегда будут заряжены. Емкость DELTA mini 882 Вт*ч идеально подходит в случае отключения электричества, для отдыха на природе и работы.
Самая легкая DELTA
Это мощность, которую вы можете взять с собой и использовать везде, где нет под рукой розетки.
Мощная электроника
Мощность DELTA mini в 1400 Вт обслуживает 90% электроники. Это число можно увеличить до 1800 Вт, и ваши тостер, пила, фен и другие приборы начнут работать от батарей.
Сразу дюжина
Обеспечьте питание до 12 устройств с помощью большого количества стандартных розеток, розеток USB и розеток постоянного тока.
Полная зарядка за 1.6 часа
При включенном X-Stream DELTA mini заряжается в 3-4 раза быстрее, чем другие портативные электростанции. Более быстрая зарядка означает меньшее время простоя и больше времени на выполнение работы.
Электростанция размером с пинту
Больше возможностей открывается, когда вы берете с собой до 12 устройств мощностью 1400 Вт, будь то профессиональные приспособления или устройства для дома.
Заряжайте быстрее
DELTA mini потребляет до 300 Вт от солнечных батарей для полной зарядки за 3-6 часов. Кроме того, при зарядке от сети устройство может заряжаться с 0 до 100% за 96 минут.
Приложение с интеллектуальными функциями
Приложение EcoFlow показывает, сколько солнечной энергии вы потребляете и сколько ватт потребляют ваши устройства. Подключитесь к Интернету и управляйте этим откуда угодно.
Три простых способа зарядки
- Солнечные панели
Используйте солнечную энергию, соединив до двух солнечных панелей мощностью 160 Вт, и полностью зарядитесь всего за 4-8 часов.
- Автомобильная зарядка
Собираетесь в путешествие? Заряжайте DELTA mini по пути от автомобильной розетки.
- Розетка
Подключитесь к любой стандартной розетке переменного тока для быстрой зарядки от 0 до 80% менее чем за 1 час с зарядкой X-Stream.
Что в коробке
- EcoFlow DELTA mini
- Кабель DC 5521 - DC 5525
- Зарядный кабель от солнечной батареи
- Зарядный кабель переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство по использованию
Артикул DELTAmini-EU
id CG-00000002040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 245000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB-A x2 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1400 |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 236 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Выходные интерфейсы | Гнездо прикуривателя |
| Особенности | С ручкой |
| Циклы зарядки | 800 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 882 |
- Цена: 25 800 ₴









