
Кнопочный телефон для пожилых людей Maxcom MM814 Power Bank Function Type-C зеленый
1 626 ₴
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 51954
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Maxcom MM814 Type-C Green
Мобильный телефон Maxcom MM814 станет вашим незаменимым ассистентом на каждый день. Существенным преимуществом MM814 является его исключительная мощность аккумулятора на 3200 мА*ч и функция Power Bank, что позволяет при необходимости зарядить другое устройство. Занимайтесь важными делами, не беспокоясь о постоянной подзарядке телефона. Без него, казалось бы, стандартных функций: передачи sms, звонков, фонарика, камеры – мы не представляем своей повседневной жизни.
Набор функций
Данный телефон создан для комфортного пользования. А большой и яркий экран позволяет погрузиться в ваши любимые фото и видео, в то время как громкий динамик обеспечивает хорошую прослушиваемость и четкость мелодий.
Наслаждайтесь устройством максимально долго, ведь время ожидания MM814 – впечатляющие 790 часов, а время прослушивания музыки – 25 часов. В телефоне есть камера, органайзер, виброзвонок, громкая связь, поддержка 2-х SIM-карт.
Артикул 5908235977744
id iva-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 2G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.08 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 300 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 1 460 ₴





