-29%

Выпрямитель для волос Remington S5901 COCOnut Smooth (6814016)
3 356 ₴
2 366 ₴
- В наличии
- Код: 32735
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос Remington S5901 COCOnut Smooth (6814016)
Выпрямитель для волос Remington S5901 Coconut Smooth - * пластины с усовершенствованным керамическим покрытием и микрокондиционерами на основе кокоса для защиты от завивки на весь день.
Особенности:
- Быстрый нагрев, готовность к работе за 15 секунд
- Цифровая регулировка температуры - 9 режимов нагрева до 230°C
- Функция блокировки температуры
- Функция "Турбо"
- Замок запирания пластин
- Безопасное отключение через 60 минут
- Удлиненные плавающие пластины 110 мм
id yc-6814016
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 9 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴





