
Смартфон realme GT5 16/512GB 150W Starry Oasis
31 899 ₴
27 828 ₴
- В наличии
- Код: 32747
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон realme GT5 16/512GB 150W Starry Oasis
Realme GT5 представляет собой смартфон, который сочетает в себе роскошный дизайн и мощные технические характеристики, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и производительность в одном устройстве.
Мощный процессор для быстрой работы
Realme GT5 оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 с архитектурой на 4 нм, восьмиядерным процессором и частотой до 3,2 ГГц. Это обеспечивает высокую производительность и мгновенную реакцию на любые задачи.
Впечатляющий дисплей для непрерывного наслаждения
Смартфон Realme GT5 имеет 6,74-дюймовый дисплей Super AMOLED с технологией Full HD+ и частотой обновления до 144 Гц. Яркие и насыщенные цвета делают просмотр контента на этом устройстве увлекательным и увлекательным.
Прогрессивная камера для качественных кадров
Система камер Realme GT5 включает флагманскую тройную камеру с основным объективом на 50 Мп, широкоугольн
Долговечный аккумулятор для непрерывного использования
Realme GT5 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5240 мАч, что обеспечивает возможность автономной работы даже при интенсивном использовании.
Быстрая зарядка для длительного использования
Благодаря функции быстрой зарядки вы можете быстро восстановить заряд вашего смартфона и продолжить работу без выключения питания.
Память и емкость для хранения всех данных
Realme GT5 предлагает масштабные возможности хранения данных, включая различные варианты устройств и внутренней памяти.
Инновационные функции и технологии
Кроме того, смартфон Realme GT5 обладает передовыми функциями и технологиями, которые делают его выбор для самых требовательных пользователей.
id demp-121598
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5240 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.1 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 27 828 ₴






