
Беспроводная колонка Bose SoundLink Micro черная (783342-0100)
4 866 ₴
4 501 ₴
- В наличии
- Код: 16809
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная колонка Bose SoundLink Micro 783342-0100
Высокая мобильность
Куда бы вы ни отправились, система SoundLink Micro будет рядом. Прикрепите ее к рулю вашего велосипеда, к лямке рюкзака или к сумке-холодильнику. Износостойкий, изготовленный из прочного силикона ремешок будет надежно удерживать спикер и позволит вам даже не задумываться о количестве осуществленных фиксаций.
Полная защита от воды
Когда речь заходит о защите от воды, хотелось бы иметь спикер, который выстоял бы не только первое намокание, но и все остальные разы падения в воду. Изначально разработчики Soundlink Micro взяли за основу уровень защиты от воды IP67, но, впоследствии, показатели тестов даже превысили этот уровень. Спикер подвергся самым разнообразным, жестким испытаниям на водонепроницаемость и пылезащищенность. В результате испытаний компания BOSE гарантирует работоспособность спикера даже, если вы случайно уронили его в бассейн или даже в океан. Не паникуйте. Просто достаньте его из воды и включите музыку.
Качественные материалы
В процессе эксплуатации случаются неприятности. Однако это не значит, что вы должны остаться без музыки. Именно для этих целей система покрыта защитным слоем из силиконовой резины. Материал высокого качества позволяет значительно уменьшить количество мелких царапин и сколов, а также уберегает от мелких трещин и других повреждений в случае случайного падения спикера с небольшой высоты на землю. Это по настоящему портативная акустическая система на все случаи жизни - куда бы вы ни отправились.
Бренд: Bose
Тип: Портативная колонка
Подключение: Беспроводное соединение
Интерфейсы - Bluetooth: + (4.2)
Оснащение
Встроенный микрофон: есть
Пылевлагозащищенный корпус: + (IPX7)
Питание: от USB, от аккумулятора
Автономность, ч: 6
Размеры (основная колонка), мм: 98,3х98,9х34,8
Вес (основная колонка), кг: 0,29
Цвет: черный
Артикул 783342-0100
id spur-00 kok-060438
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 4 501 ₴










