
Смартфон OnePlus Ace 5 5G (PKG110) 16/512Gb Gray (Unlocked CN)
41 146 ₴
30 575 ₴
- В наличии
- Код: 51957
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон OnePlus Ace 5 5G (PKG110) 16/512Gb Gray CN
Высококачественный AMOLED-дисплей
6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2780х1264 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркое, четкое и плавное изображение для отличного просмотра видео, игр и веб-серфинга.
Процессор Snapdragon 8 Gen 3: новый уровень производительности
OnePlus Ace 5 оснащен передовым процессором Snapdragon 8 Gen 3, разработанным для достижения самых высоких показателей производительности. Процессор дополнен инновационным игровым ядром Fengchi Gaming Core, которое совершенствует опыт пользования, особенно в играх.
Эффективность для любых задач
Независимо от того, используете ли смартфон для повседневных дел или играете в требовательные игры, процессор гарантирует стабильность и плавность работы.
Баланс мощности и автономности
Максимальная производительность при минимальном потреблении энергии обеспечивает длительное время работы без перегрева.
Инновационная система охлаждения Tiangong Cooling Elite
Для поддержания стабильной работы устройство оснащено 10.000-уровневой системой охлаждения Tiangong Cooling VC с площадью рассеяния тепла 9925 мм.
Аэрокосмические материалы
Использование высокоэффективных материалов позволяет эффективно бороться с перегревом.
Оптимизация для геймеров
Система была протестирована и сконфигурирована совместно с профессиональными киберспортсменами для обеспечения комфортной температуры даже во время длительных игровых сессий.
Передовая игровая антенна: всегда на связи
Устройство оснащено 12 игровыми антеннами, обеспечивающими отличное качество сигнала для мобильной сети и Wi-Fi в любых условиях.
ИИ-усиление сети
Благодаря искусственному интеллекту, сетевой опыт оптимизируется даже в местах со слабым сигналом.
Флагманская камера Sony 50 МП
Основная камера Sony с разрешением 50 мегапикселей устанавливает новые стандарты фотографии. Благодаря увеличенной на 27% чувствительности к свету изображения получаются более четкими и менее шумными. OIS стабилизация обеспечивает четкие снимки даже в движении.
Артикул 6932169358507
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Модель телефона | OnePlus Ace |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6415 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.75 мм |
| Ширина | 75.77 мм |
| Толщина | 8.02 мм |
| Вес | 206 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 30 575 ₴










