Телефон POCO C75 8/256GB Black
Твой шаг в будущее с Росо
Обновленный смартфон Росо С75 стал еще более производительным, быстрым и комфортным, превратившись в одну из самых лучших моделей для повседневного использования. Наслаждайся суперчетким и плавным изображением на иммерсивном 6.88-дюймовом дисплее с динамической частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTek Helio G81 + до 16 Гб оперативной памяти демонстрируют стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Выносливый аккумулятор емкостью 5160 мА.ч обеспечивает полную свободу в течение дня.
Изображение, выходящее за рамки повседневности
6.88-дюймовый дисплей, который воспроизводит 16.7 млн. цветов и оттенков, стирает грани между картинкой на экране и реальностью благодаря четкому и детализированному изображению. При пиковой яркости 600 нит изображение сохраняет насыщенность и яркость при любом освещении. Динамическая частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг, превосходное качество картинки в динамичных сценах и оптимальное энергопотребление.
Твое зрение в безопасности
DC Dimming, низкий уровень синего излучения, отсутствие мерцания и темный режим обеспечивают полную защиту зрения при любых сценариях использования смартфона.
Современная система камер для потрясающих снимков
Основной модуль с разрешением 50 Мп позволяет получать превосходные фотографии в любых условиях съемки. Фокусируйся на деталях, снимай с разных ракурсов и при любом освещении - все фотографии, сделанные при помощи Росо С75, отличаются исключительной четкостью и детализацией, а также точной цветопередачей.
Кинематографические фильтры
Различные кинематографические фильтры теперь можно использовать не только при фотосъемке, но и во время съемки видеороликов. Запечатлей лучшие моменты своей истории в превосходном качестве и точно передавай настроение и атмосферу события с помощью специальных эффектов.
Изумительные селфи
13-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой ночного режима получает превосходные селфи даже при слабом освещении. На каждом селфи-снимке ты будешь иметь сияющий вид благодаря интеллектуальным алгоритмам, подчеркивающим твою естественную привлекательность.
Премиальный дизайн
Благодаря обновленному дизайну и уникальной текстуре задней панели, похожей на природный камень, твой с С75 имеет роскошный вид и привлекает внимание окружающих.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5160 мА.ч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит общаться больше 42 часов или слушать музыку до 139 часов без подзарядки, в режиме ожидания ему достаточно одной подзарядки на 21 день. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.
Непревзойденная мощность MediaTek
Процессор MediaTek Helio G81 + до 16 Гб оперативной памяти (8+8 Гб RAM) обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Работай и общайся, смотри видео, снимай и редактируй фото - твой Росо С75 легко справится с любыми задачами.
id demp-1217562 pyl-179298 skate-000039044 iva-001012116987
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.9 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 6 799 ₴












