
Смартфон Hotwav Note 15 Pro 4 / 128 Gb Phantom Blue
7 338 ₴
7 147 ₴
- В наличии
- Код: 51965
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон HOTWAV Note 15 Pro 4/128Gb Phantom Blue
Hotwav Note 15 Pro - это наличие NFC, быстрой зарядки + 6,6-дюймовый экран HD+ и процессор Unisoc Tiger T606
Новый Hotwav Note 15 Pro — это доступный смартфон с диагональю 6,6 дюйма IPS и разрешением HD+, оснащенный процессором Unisoc Tiger T606, обеспечивающим отличное качество питания. Он также оснащен двойной задней камерой с разрешением 50 Мп и аккумулятором емкостью 5160 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.
6,6-дюймовый IPS-экран
В этой модели интересно то, что она имеет 6,6-дюймовый экран с технологией IPS и имеет разрешение HD+ 1612 x 720 пикселей. Все это поддерживается частотой обновления 90 Гц.Кроме того, эта панель достигает яркости до 500 нит. Кроме того, он имеет датчик отпечатков пальцев.
Процессор Unisoc Tiger T606 и встроенная память 128 ГБ
Новый терминал Hotwav оснащен процессором Unisoc Tiger T606, восьмиядерной моделью с частотой 6 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. Что касается емкости хранилища, то он включает около 128ГБ памяти, которую можно расширить с помощью SD-карты объемом до 1 ТБ.
Аккумулятор 5160 мАч
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5160 мАч, способному использовать его в течение длительного времени и имеющему быструю зарядку 18 Вт. Наконец, у него есть NFC.
id STH0029986
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 223.8 г |
- Цена: 7 147 ₴






