
SSD-диск FireCuda 520 2TB (ZP2000GM3A002)
14 400 ₴
- В наличии
- Код: 51977
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Seagate FireCuda 520 2 TB (ZP2000GM3A002)
Замена жесткого диска
Твердотельный накопитель — это следующий шаг в эволюции устройств хранения данных ПК, он работает быстрее, бесшумнее и выделяет меньше тепла по сравнению с устаревшими жесткими дисками. Благодаря отсутствию движущихся деталей SSD также прочнее и надежнее жестких дисков.
Для настольных компьютеров и ноутбуков
Твердотельный накопитель делает систему более отзывчивой, позволяя ускорить запуск системы, увеличить скорость загрузки приложений и выключения компьютера.
Новая жизнь старых систем
Твердотельный накопитель не только повышает производительность, но и может использоваться, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые системы. Выбор SSD позволяет сэкономить на покупке нового ПК, улучшив уже имеющуюся систему.
Особенности:
- Улучшенный динамический кэш SLC с резервированием до 28 ГБ
- Форм-фактор M.2 2280 для большой скорости и емкости в компактном корпусе
- Выносливость высшего уровня
- SeaTools SSD и мониторинг, чтобы геймеры могли настроить диск в соответствии со своими требованиями к производительности
Артикул ZP2000GM3A002
id izh-00, stato-089, ol-Ah57R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 5000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4400 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.15 мм |
| Ширина | 22.15 мм |
| Высота | 3.58 мм |
| Вес | 8.7 г |
- Цена: 14 400 ₴




