
Накопитель SSD NMVe PNY XLR8 CS3040 2TB (M280CS30402TBRB)
29 900 ₴
- В наличии
- Код: 51978
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель PNY XLR8 CS3040 2 TB (M280CS3040HS-2TB-RB)
Твердотельный накопитель PNY XLR8 CS3040 NVMe Gen4x4 2 ТБ M.2 — идеальное решение для тех, кто хочет значительно ускорить свой ПК для игр или профессионального рендеринга видео. Привод рассчитан на максимальную производительность и долговечность.
XLR8 CS3040 позволит вам наслаждаться загрузкой операционной системы за считанные секунды, быстрее запускать приложения и значительно улучшать производительность вашего компьютера. Отсутствие движущихся частей снижает риск возможных неисправностей. Потребление энергии ниже по сравнению с HDD-накопителями.
Улучшите производительность вашего компьютера
Выбор диска PNY XLR8 CS3040 означает значительное ускорение работы и повышение производительности компьютера. Максимальные скорости чтения и записи 5600 МБ/с и 4300 МБ/с соответственно гарантируют очень быструю передачу данных и более быстрый запуск системы и приложений. Этот накопитель — идеальное решение для геймеров и людей, чья работа оказывает значительную нагрузку на компьютер.
Артикул M280CS30402TBRB, M280CS3040HS-2TB-RB
id izh-00 ol-Ah57R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 5600 Мб/сек |
| Скорость записи | 4300 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 29 900 ₴





