
Машинка для стрижки Philips hc5612/15 (Hairclipper Series 5000)
3 424 ₴
2 421 ₴
- В наличии
- Код: 51982
- +380 (67) 249-48-482ий
Машинка для стрижки PHILIPS HC5612/15 серии 5000
Быстрая ровная стрижка
Отличный вариант подарка для любого современного мужчины – моющаяся машинка для стрижки волос Philips HC5612/15. Уникальные фирменные технологии, добротная сборка и высококлассные материалы исполнения – это неоспоримые преимущества модели, выгодно выделяющие изделие на фоне аналоговых товаров. С таким устройством возможно всегда самостоятельно поддерживать прическу в идеальном состоянии, существенно экономя семейный бюджет на походах в парикмахерскую.
Эргономичный дизайн
Инновационный подход и упор на максимальный комфорт эксплуатации позволили создать по-настоящему ценный продукт, идеальный для домашнего пользования. Стильный, современный дизайн, мягкая, плавная конфигурация корпуса и анатомическая форма рукоятки со специальным противоскользящим покрытием обеспечивают простоту пользование и отсутствие дискомфорта даже при длительной работе.
Быстрая ровная стрижка
Меняйтесь каждый день, наслаждайтесь процессом стрижки и удивляйте окружающих новыми образами. Особый дизайн гребня разработан по уникальной технологии Trim-n-Flow PRO, что позволяет предотвратить застревание и запутывание даже длинных и густых волос в лезвии, а значит значительно упрощает и ускоряет стрижку, и обеспечивает аккуратную форму прически всегда.
Заточка без проблем
Усовершенствованный режущий блок с двойной заточкой организован по стандартам технологии DualCut, что гарантирует ускорение процесса стрижки в разы. Также стоит отметить возможность самозатачивания лезвий за счет силы трения. Высокопрочный материал исполнения – нержавеющая сталь – определяет длительный срок службы и завидную износостойкость лезвий.
Возможности установки
Комплектация поставки включает все необходимые для комфортной работы аксессуары. В наборе есть две насадки-гребня для стрижки волос на голове разной длины, при этом также предусмотрена регулировка и с помощью специального колесика. Имеется в комплекте гребень для бороды, чтобы аккуратно подравнивать ее края и форму.
Удобство пользования
Все насадки комплекта съемные и легко моются просто под струей воды, а полностью герметичный, водонепроницаемый корпус изделия гарантирует возможность погружения под воду прибора целиком. Аппарат не требует специального ухода и периодической смазки деталей, работая при этом слажено на протяжении всего срока эксплуатации.
Артикул hc5612/15
id dc-268451
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 421 ₴











