Машинка для стрижки волос REMINGTON HC5810
Машинка для стрижки Remington
Машинка для стрижки волос Remington HC5810 сразу привлекает внимание привлекательным стильным дизайном, который будет оценен по достоинству любым современным мужчиной.
С ней Вы добьетесь максимально качественного результата, сделав модную стрижку и идеальную окантовку, не хуже любого парикмахера.
10 сменных насадок от 3 до 40 мм и регулируемый ножевой блок помогут определиться с длиной стрижки. Самозатачивающиеся острые лезвия имеют надежное керамическое покрытие, гарантируя легкость и комфорт процедуре стрижки.
Самозатачивающееся лезвие
Съемный нож
Функциональные возможности
Машинка Remington HC5810 работает либо от сети либо от аккумулятора, предварительно зарядив который в течение 1,5 часов Вам. Уровень заряда батареи отображает многоуровневый ЖК-индикатор. Remington HC5810 поставляется вместе с компактным кейсом для хранения, удобно вмещающим сам прибор, парикмахерские ножницы, расческу, щеточку для очистки устройства, а также бутылочку с маслом для смазки.
Артикул hc5810
id dc-35746
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
- Цена: 3 390 ₴









