
Беспроводное зарядное устройство Foxconn MagSafe Charger 25W 1m (MX6X3ZE/A)
2 810 ₴
2 792 ₴
- В наличии
- Код: 16855
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство MagSafe Charger iPhone 25W 1 метр (MX6X3)
Зарядное устройство MagSafe делает беспроводную зарядку очень простой. Идеально выровненные магниты прикрепляются к вашему iPhone 12 или более новой модели. Зарядное устройство MagSafe Charger обеспечивает быструю беспроводную зарядку до 25 Вт в сочетании с адаптером питания мощностью 30 Вт.
Зарядное устройство MagSafe Charger совместимо с зарядками Qi2 и Qi, поэтому его можно использовать для беспроводной зарядки iPhone 8 или более поздней версии, а также моделей AirPods с чехлом для беспроводной зарядки, как и любое другое зарядное устройство с поддержкой Qi2 или Qi-сертифицированный зарядный устройство.
Функция магнитного выравнивания распространяется только на iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14, iPhone 15 и iPhone 16 с адаптером питания USB-C мощностью 30 Вт (продается отдельно).
Быстрая беспроводная зарядка до 15 Вт для iPhone 12 и более новых моделей с помощью MagSafe в сочетании с адаптером питания USB-C мощностью 20 Вт (продается отдельно).
Для беспроводной зарядки до 7.5 Вт iPhone 8 или более новой модели с помощью технологии Qi в сочетании с адаптером питания USB-C мощностью 20 Вт (продается отдельно).
Длина кабеля - 1 метр
Артикул MX6X3 / MX6X3ZE/A
id kok-066240 ci-1103894
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 2 792 ₴







