
Беспроводная камера видеонаблюдения + панель Imou Cell PT 4G KIT (3.6 мм) IPC-K9EP-3T0TE-EU / FSP12-TYPEC
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 52021
- +380 (67) 249-48-482ий
3МП 4G IP камера Imou Cell PT 4G KIT (3.6 мм)
Imou Cell PT 4G KIT — это система видеонаблюдения, сочетающая в себе 3 МП IP-камеру и солнечную панель для автономного питания. Это идеальный вариант для удаленных объектов, где нет доступа к электросети. Камера работает на базе солнечной энергии, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу даже в самых отдаленных местах.
С уровнем защиты IP66 камера Imou Cell PT 4G устойчива к воздействию влаги, пыли и погодных условий. Камера оснащена аккумулятором емкостью 15 000 мАч, который способен поддерживать работу устройства до 280 дней. Порт USB-C позволяет быстро зарядить аккумулятор, а подключение к солнечной панели устраняет необходимость в частой подзарядке.
С объективом 3.6 мм и углом обзора 88° камера Imou Cell PT 4G обеспечивает широкое поле зрения. Она поддерживает панорамирование на 355° и наклон на 90°, предоставляя полное 360-градусное покрытие территории. Модель оснащена 1/2.8" CMOS-матрицей с разрешением 3 МП, а также поддерживает ночное видение на расстоянии до 20 м.
Кроме того, камера предлагает настраиваемые режимы ночного видения: можно выбрать, чтобы изображение оставалось полноцветным в любое время или же активировать цветное изображение только при определенных событиях, что помогает экономить энергию.
Встроенные динамик и микрофон с эхоподавлением позволяют осуществлять двустороннюю аудиосвязь и взаимодействовать с теми, кто находится в зоне наблюдения. Cell PT 4G оснащена современными аналитическими функциями, такими как PIR-датчик и обнаружение человека. Камера активирует видеозапись и алгоритм для распознавания движущихся объектов. Если камера фиксирует вторжение, включается мощная сирена на 120 дБ, которая отпугивает нежеланных гостей.
Imou Cell PT 4G поддерживает подключение через 4G LTE, что позволяет использовать камеру в местах без Wi-Fi, просто вставив карту nano-SIM. Устройство предлагает пять различных режимов работы, которые можно настроить через приложение IMOU Life. Это позволяет выбрать оптимальные параметры безопасности, такие как чувствительность обнаружения, длительность записи и другие настройки, чтобы обеспечить максимальную защиту.
Артикул IPC-K9EP-3T0TE-EU
id reu-008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 737 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 500 ₴








