
Камера видеонаблюдения Imou Bullet 2C F42P 4MP
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 52022
- +380 (67) 249-48-482ий
4МП Wi-Fi IP камера Imou Bullet IPC-F42P (2.8 мм)
Камеры IMOU спроектированы с особым упором на упрощение настройки и эксплуатации. В сочетании с удобной платформой устройства серии IMOU позволяют любому создать простую и эффективную систему наблюдения. Особое внимание во время проектирования было посвящено стандартам качества устройства, где наиболее важным фактором является обеспечение безопасности эксплуатации. IMOU обладает компактными размерами и стильным дизайном.
Обратите внимание, устройства серии IMOU не имеют интерфейса WEB. Для достижения оптимальной производительности камер серии IMOU, рекомендуется использовать карту памяти Micro SD из серии DAHUA.
Особенности видеокамеры:
- Оснащена технологией обработки изображений - быстро находит людей на изображениях и немедленно отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что важно, не получая раздражающих ложных предупреждений.
- Экстремальная погода или тёмная ночь не помеха для работы камеры, обладает защитой от атмосферных воздействий уровня IP67. В камере встроенный микрофон, точка доступа Wi-Fi, поддержка ONVIF.
- Внешняя водонепроницаемая кнопка сброса. Дважды нажмите кнопку сброса, чтобы войти в программный режим точки доступа, затем нажмите и удерживайте в течение 10 секунд, чтобы сбросить настройки камеры. Вам даже не нужно открывать крышку, что делает работу более удобной.
- 4-мегапиксельный датчик и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Передовое сжатие H.265 снижает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео. Поворот камеры на 106°.
- Уведомление о тревоге на Ваш телефон, когда камера обнаруживает движение, информируя вас о том, что происходит дома или в магазине, где бы вы ни находились.
- Поддерживает программный режим точки доступа, поэтому вы можете транслировать видео и воспроизводить записи даже при отсутствии подключения к Интернету.
- Видео надежно хранится и доступно через карту Micro SD, NVR или облачное хранилище Imou.
Артикул IPC-F42P
id reu-009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 650 ₴










