
Смартфон Doogee S punk 6 / 256 ГБ зеленый
7 850 ₴
- В наличии
- Код: 52025
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон смартфон Doogee S PUNK 6/256Gb Safari Green UA
Чрезвычайно громкий динамик для высококачественного звука
Передовые акустические технологии и высококачественные диафрагмы тщательно интегрированы, чтобы обеспечить чрезвычайно чистое и насыщенное звучание. S punk проходит точную акустическую калибровку и использует современную технологию многомерной обработки звука.
Поднимите атмосферу на новый уровень
DOOGEE S punk оснащен интеллектуальной подсветкой, придающей стилю и крутизне. Эти индикаторы можно настроить в соответствии с различными сценариями, такими как входящие вызовы, воспроизведение музыки, SMS-уведомления и зарядка.
Мощный звук, динамические развлечения
На вечеринках царит атмосфера, и ничто так не поднимает настроение, как пульсирующая музыка, заполняющая каждый уголок выбранного вами места. DOOGEE S punk тщательно разработан, чтобы зарядить любое пространство, будь то в помещении или на улице.
Непревзойденная универсальность звука
Благодаря динамике и интерактивной подсветке DOOGEE S punk вы можете забыть о необходимости дополнительной внешней колонки. То ли на шумной вечеринке, то ли под открытым небом, его мощный звук окутает вас симфонией замечательных мелодий.
Футуристический стиль
DOOGEE S punk имеет поверхность из металлургических материалов из порошковой стали в сочетании с обтекаемыми изгибами и уникальными геометрическими линиями, создавая механическую эстетику, характерную для стиля киберпанк. Тыльную сторону украшают светодиодные подсветки, напоминающие декоративные узоры из футуристического технологического мира, добавляя ощущение научной фантастики и моды в общий дизайн.
Мощная батарея
Аккумулятор емкостью 10800 мАч гарантирует, что вы будете без труда поддерживать свой импульс и производительность, наслаждаясь непрерывными развлечениями во время путешествия. Смартфон поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, поэтому вы сможете быстро подзарядиться, когда это потребуется.
Огромный Power Bank
DOOGEE S punk иногда может стать спасителем. Не стесняйтесь подзарядить электронику, работающую от аккумулятора, когда вы в пути.
Артикул 6923740211847
id tt-224991
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.58 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 422 г |
- Цена: 7 850 ₴








