
Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 EASY (CF115) TYPE-C красный
979 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: 52027
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Easy Type-C Red
Comfort 50 CF115 EASY – это простой в использовании бабушкофон, имеющий разъем USB Type-C для удобной подзарядки, экран диагональю 1,77” и батарею емкостью 1000 мА*ч. Благодаря большим символам на клавишах и подсветке клавиатуры телефон легко пользоваться и днем, и ночью.
Благодаря поддержке двух SIM карт формата miniSIM Comfort 50 CF115 EASY работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 CF115 EASY позволяет хранить до 500 контактов и до 100 SMS-сообщений в памяти телефона.
В разделе “Органайзер” есть секундомер, будильник с собственной мелодией, калькулятор, календарь, куда можно добавлять события, и приложение для чтения электронных книг. А в разделе Мультимедиа вы найдете аудиоплеер, камеру, диктофон и FM-радио, работающее со встроенной антенной.
Полезные функции включают в себя:
- быстрый набор на кнопках от 2 до 9;
- автозапись вызовов;
- подсветку клавиатуры;
- функцию экстренного вызова SOS, которую можно настроить на 5 экстренных контактов;
- возможность установки мелодии вызова из файлов;
- изменение размера шрифта.
Для обеспечения приватности и защиты ваших персональных данных на Comfort 50 CF115 EASY можно установить пароль. Функции “Конфиденциальность” и “Антизлодей” помогают блокировать паролем различные приложения на телефоне и SIM-карту при замене. Также телефон имеет функции "Черный список" и "Белый список" для ограничения звонков и SMS от нежелательных абонентов и блокировки неизвестных номеров.
Артикул CF115
EAN 4827798585221
id dc-541134 rl-00-00063196 tt-227770
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Разъемы | USB-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Оснащение | FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 870 ₴






