Бинокль Xiaomi BEEBEST Binoculars X8 8х32 Porro
Бинокль BEEBEST Binoculars X8 – это отличное устройство экосистемы MIOT, которая вновь и вновь приятно удивляет вас и сотни тысяч пользователей по всему миру. 32 мм линзы передают достаточно света для получения качественной картинки, 8 кратное приближение и широкое поле обзора в 130/1000 метров позволит вам лучше узнать мир вокруг вас. Минимальная фокусировка 3 метра. Призма высокого качества и диэлектрическое покрытие позволяет получить отличное качество картинки и высокую степень передачи света. Даже в тёмное время суток.
При размере всего в 125 х 125 х 45 мм и весе 509.5 грамм вы можете с лёгкостью брать его с собой, положив в сумку или повесив на шею. Вы можете увидеть огромное число деталей самых далёких объектов благодаря конструкции бинокля. Настройте центральное кольцо и правый наглазник для лучшей фокусировки, всё просто! Бинокль выдерживает до 30 минут на глубине 1 метр, что позволяет не беспокоиться о повседневной влаге или пыли.
Этот прекрасный туристический бинокль BEEBEST Binoculars X8 создан, в первую очередь, для поклонников активного образа жизни.
У бинокля 8-кратное увеличение, объектив диаметром 32 мм, диэлектрическое покрытие оптики и улучшенная светопередача.
Плюс, его площадь обзора 130м/1000 м, у него фокусное расстояние окуляров 16.8 мм и класс защиты от влаги и пыли IP67.
id rf-2258
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeBest |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 16.8 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Магниевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.485 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 251 ₴








