
Камера видеонаблюдения 5 МП HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8мм)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 16869
- +380 (67) 249-48-482ий
Камера 5МП HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A
- Разрешение 5МП 25к/с;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 106°);
- Микрофон встроенный;
- ИК + видимый свет (лед подсветка - до 20м);
- CVI/CVBS/AHD/TVI;
- 12V DC - питание;
- Степень защиты IP67;
HDCVI (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи по коаксиальному кабелю цифрового видео/аудио сигнала в форматах высокой четкости – 720p (1280x720) на дистанции до 1200м и Full HD (1920х1080) на дистанции до 800м.
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8 мм) с инновационной системой Smart Dual Light HDCVI представляет собой выдающееся решение для эффективного наблюдения с минимальным воздействием освещения.
Снабженная комплексом интеллектуальных функций, эта камера становится мощным инструментом для захвата ярких и четких изображений любого объекта. Когда функция защиты периметра / SMD Plus AI XVR обнаруживает объект в пределах определенной зоны, камера мгновенно активирует белый свет, гарантируя идеальную освещенность. Это позволяет сохранить важные детали в высоком разрешении независимо от времени суток. При выходе объекта из зоны действия камера плавно переключается на инфракрасное освещение, что значительно снижает световое загрязнение, при этом имея четкую видимость.
Благодаря разрешению 5МП камера предоставляет изображения с высокой детализацией, позволяя идентифицировать каждый аспект наблюдаемой сцены.
Встроенный микрофон дополняет функционал камеры, обеспечивая возможность записи аудио вместе с видеоматериалами, что улучшает полноту отслеживания событий. Степень защиты IP67 делает камеру подходящей для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице, гарантируя стабильную работу даже в самых неблагоприятных условиях окружающей среды.
Разрешение записи камеры 5 МП
Фокусное расстояние 2.8 мм
Тип подсветки ИК+LED
Дальность подсветки 20 м
Степень защиты IP67
Матрица - 5 MP CMOS
Мин. чувствительность - 0,05 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,005 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена)
Скорость затвора - 1/25 –1/100 000 с
Подавление шума (DNR ) - 2D
DWDR - Поддерживает
BLC - Поддерживает
HLC - Поддерживает
Регулировка по осям
Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 78°, поворот: от 0° – 360°
Апертура F1.6
Частота кадров (главный поток) 5M; 4M; 1080p 25 к/с
Аудио интерфейсы - встроенный микрофон
Обнаружение объекта - 56 м
Наблюдение за объектом - 22 м
Распознание объекта - 11 м
Идентификация объекта - 5 м
Основные функции обработки - 8 зон маскирования
Питание - 12 В DC
Мощность потребления - 4.5 Вт
Рабочая температура - -40 °C - +55 °
Размеры - диаметр 97мм * 93.8 мм
Вес - 190 г
Материал - пластик
Размер упаковки (Ш х В х Г) 130 x 110 x 120 мм
Вес брутто 0.33 кг
Комплектация:
- Камера
- Монтажный комплект
- Монтажный шаблон
- Инструкция
Полное название - 5МП Smart Dual Light HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8 мм)
Артикул DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 900 ₴









