
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-T1A51P-U (2.8мм) 5Мп
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 16870
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера HDCVI Dahua DH-HAC-T1A51P-U (2.8мм) 5Мп
- Разрешение 5МП 25к/с;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 106°);
- Микрофон встроенный;
- ИК + видимый свет (лед подсветка - до 25 м);
- CVI / CVBS / AHD / TVI;
HDCVI (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи по коаксиальному кабелю цифрового видео/аудио сигнала в форматах высокой четкости – 720p (1280x720) на дистанции до 1200м и Full HD (1920х1080) на дистанции до 800м.
HDCVI камера Dahua - представляет собой выдающееся решение для эффективного наблюдения с минимальным воздействием освещения.
Благодаря разрешению 5МП камера предоставляет изображения с высокой детализацией, позволяя идентифицировать каждый аспект наблюдаемой сцены.
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
|---|---|
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0–360°; Наклон: 0–78°; Вращение: 0°–360 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП - 25 к/с; 5МП - 12.5 к/с; 4МП - 25 к/с; 1080PМП - 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 66 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 26 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 13 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +55 °C |
| Размеры | Φ85 × 77.1 мм |
| Вес | 110 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 90 мм |
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Артикул DH-HAC-T1A51P-U
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


