
Автомобильный адаптер - зарядное устройство 2 порта C - Acefast B10 60w металлическое
569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16891
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство Acefast B10 60W (2xUSB-C)
представляет собой компактный и эффективный адаптер для зарядки смартфонов в автомобиле.
Устройство снабжено портами 2 * Type-C, что делает его по-настоящему универсальным.
С высокой мощностью 60 Вт и поддержкой протоколов PD и QC, автоадаптер заряжает гаджеты очень быстро. Он также обладает защитой от перегрева, короткого замыкания и перегрузки, что обеспечивает полную безопасность девайсов во время зарядки. Помимо этого, NZ12D оснащён стильным прозрачным дизайном.
- Автомобильное зарядное устройство мощностью 60 Вт.
- Два порта [2xUSB-C].
- Светодиодный цифровой дисплей, данные о напряжении и токе в режиме реального времени.
- Цинковый сплав + ABS + PC.
- Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки.
- Множественная защита безопасности.
- Множественная сертификация.
id ksm-AFB10 mast-45123
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, HP, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Acefast |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴






