
Телефон с док-станицей - подставкой Nomi i2440 черный
1 361 ₴
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 16900
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон с док-станицей - подставкой Nomi i2440 черный
Кнопочный телефон для пожилых людей . Поставляется с подставкой (кредлом)
Новинка середины 2025 года
Продолжение линейки i1871, i220
Особенности - Большие кнопки, большой пользовательский интерфейс, емкая сьёмная батарея, SOS для экстренной помощи
Дата поступления в продажу 22.05.2025
Дисплей 2.4 дюйма, TFT, 240*320, 2.5D стекло
- Камера 0.08 МП
- Фонарика нет
- Аудио IC (стандартный, в чипсете)
- 3.5 мм разъем
- Динамик и приемник 2 в 1
- Bluetooth версии 2.0
- Встроенная антенна FM
- Порт Type C
Аккумулятор Li-ion - 1800 мАч, Съемный
Размер 140*52*13.35 мм
Вес 59.2 г (без батареи)
Платформа (ядра) Spreadtrum SC6531E
ПЗУ 32 Мб
ОЗУ 32 Мб
T-flash до 32 ГБ
SIM-карты (тип SIM-карт) - 2 штуки (Mini+Mini)
GSM-диапазоны 850/900/1800/1900
Специально для пожилых людей
id ci-1125174
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 2G (GSM) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 2.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 2.0 |
| Оснащение | FM-радио, Будильник, Календар, Калькулятор, Кнопка SOS, MP3-плеер, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 1 215 ₴




