
Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack 10 литров черный
515 ₴
- В наличии
- Код: 52073
- +380 (67) 249-48-482ий
Рюкзак водонепроницаемый городской Xiaomi Mi Casual Daypack 10 L Black
Цветной мини-рюкзак Xiaomi Casual Daypack
Урбанистический сдержанный дизайн, идеальный для использования в городских условиях. 8 ярких цветов для создания настроения. К любому стилю, унисекс, стильный и модный аксессуар.
Прочность и надежность
Ткань рюкзака выполнена с учетом необходимости водоотталкивающей функции. Материал - вискоза и полиэфирное волокно. Материал подкладки - полиэстер. Габариты изделия - 34х22.5х13 см. В нем ваши вещи находятся в полной безопасности.
Сочетание легкости и практичности
Объем рюкзака - 10 л, при том что его вес составляет всего 165 г. Водоотталкивающая ткань, обладающая высокой прочностью, удобный карман для хранения бутылки с водой.
Хорошая функциональность
Основное отделение подойдет для хранения планшета, нетбука, книг и личных вещей. В боковые карманы можно положить ключи, наушники, телефон и другие необходимые мелочи. В любых погодных условиях.
Новые возможности
Мини-рюкзак Xiaomi Casual Daypack можно взять с собой в школу или университет, на прогулку или в поход, на любое мероприятие. Этот аксессуар остается вариантом выбора людей, которые занимают активную жизненную позицию и любят постоянное движение.
id ned-432673
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 165 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форм-фактор | Рюкзак |
| Доставка/Оплата | Только по предоплате - частичной 100грн, либо полной! |
- Цена: 515 ₴








