
Лазерный уровень (нивелир) HILDA 4D 16 линий
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 52080
- +380 (67) 249-48-482ий
Лазерный уровень HILDA 4D 16 линий
Лазерный уровень HILDA 4D с головками высокой точности и яркости премиального сегмента.
Лазерный класс: класс II
Особенности: работа на улице и в помещении
Пульт дистанционного управления: этот лазерный уровень с самовыравниванием на 360 градусов оснащен функцией дистанционного управления, что позволяет дистанционно регулировать лазерный уровень без возврата к нему. При работе коснитесь кнопки, включая переключение лазерной линии и изменение яркости лазерного инструмента.
Режим автоматического выравнивания: оснащен встроенной системой качания, он может выполнять самовыравнивание. Когда наклон поверхности превышает ±3°, зеленый лазер непрерывно мигает и подает звуковой сигнал горизонтально.
Высокая точность и видимость: мощный зеленый линейный лазер проектирует более яркий зеленый лазер, чем стандартный красный луч, чтобы помочь вам работать горизонтально.
Перед использованием уровня полностью зарядите батарею, не используйте ее во время зарядки.
Основные характеристики HILDA 4D:
- Проектирует вместе или отдельно 16 линий (4+4+4+4; 4 плоскости), 2 горизонтальных + 2 вертикальных
- Диапазон работы компенсатора: в пределах 3°
- Тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 635нм (зеленый)
- Погрешность: ± 1 / 10 м
- Дальность проектирования: до 25 м (в зависимости от условий освещения)
- Самовыравнивающаяся, свето-звуковая индикация наклона
- Пульт дистанционного управления с возможностью включения/отключения горизонтальных и вертикальных линий
- Сенсорные кнопки управления
- Два уровня регулировки яркости
- Степень защиты: IP54
- Питание: съемный аккумулятор 6000 mAh или от блока питания 5 В 0.3 А (в комплекте)
- Материал: качественный пластик
Комплектация: уровень, противоударная сумка, аккумулятор, зарядное устройство, пульт, наклонный переходник, магнитный кронштейн, подъемный столик, металлическая пластина для кронштейна.
id kos-0422
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.03 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
- Цена: 2 580 ₴









