
Док-станция для ноутбука - порт репликатор Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 (40AN0135)
12 900 ₴
- В наличии
- Код: 52085
- +380 (67) 249-48-482ий
Док-станция Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2
Преврати ThinkPad в центр результативной работы
Док-станция Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 Black, оборудованная различными интерфейсами, расширит возможности ноутбука. Подключай нужные устройства, налаживай интернет-соединение, копируй данные — и все это без задержек и зависаний.
Кристальная четкость
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 Black оборудована четырьмя видеовыходами: по два HDMI и DisplayPort. Подсоединяй дополнительные мониторы и наслаждайся детализированным визуальным контентом на экранах с разрешением до 4K.
Быстрая передача информации
Интерфейс USB-C Thunderbolt 3 обеспечит обмен цифровыми данными со скоростью до 40 Гбит/с. С Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 доступна быстрая передача даже «тяжелых» файлов, таких как крупные сборки в 3D-моделировании.
Периферия и интернет
Одновременное подключение гарнитуры, оргтехники, клавиатуры с NUM-блоком, компьютерной мышки, флешки — с Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 в твоем распоряжении аудиоразъем и пять портов USB 3.1. Через один из них можно зарядить смартфон или планшет, даже если лэптоп выключен. Внешние устройства питаются через док-станцию, что сберегает ресурсы ноутбука.
Разъем RJ-45, поддерживающий технологию PXE Boot, предусмотрен для интернет-кабеля.
Комфорт и безопасность
ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2 совместима с любой моделью ThinkPad, оборудованной интерфейсом USB Type-C. Док-станция оптимизирована для работы с операционной системой Windows 10.
Замок Kensington, для которого предусмотрен разъем, дает возможность избежать кражи устройства.
Аксессуар весит всего 525 г — захвати его вместе с ноутбуком в сумке.
Артикул 40AN0135
id kok-061705, STH0017538
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Интерфейсы | USB, HDMI, DisplayPort, AUX-вход |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 525 г |
- Цена: 12 900 ₴





