
Сушилка для обуви ХО CF35 Shoe Dryer (EU вилка)
805 ₴
- В наличии
- Код: 52089
- +380 (67) 249-48-482ий
Электрическая сушилка для обуви и перчаток XO CF35 (таймер 30,60,90,120 минут) EU вилка
Сушилка для обуви XO CF35 - идеальное устройство для быстрой и равномерной сушки туфель, кроссовок, ботинок и другой обуви. Благодаря усовершенствованной технологии циркуляции горячего воздуха эффективно удаляет влагу и неприятные запахи, продлевая срок службы обуви. Компактная и портативная конструкция позволяет легко использовать устройства дома, во время путешествий и в зимних условиях.
Электросушилка для пола с таймером предназначена для бережной и быстрой сушки взрослой и детской обуви. Не портит и не деформирует кожаные и мембранные изделия. Время высыхания зависит от степени промокания, размера и разновидности материалов обуви.Таймер можно установить на нужный интервал 1, 3 или 5 часов, по истечении указанного времени антибактериальная сушилка автоматически выключится.
Универсальное устройство с раздвижными стойками для обуви можно использовать для просушки боксерских, шерстяных и кожаных перчаток, носков и шапок. Аппарат помогает продлить срок службы изделия, избавиться от неприятного запаха обуви, уничтожает грибок и бактерии.
Основные преимущества:
- быстрое высыхание обуви без повреждения материала.
- эффективное удаление влаги и запахов
- подходит для всех типов обуви.
- компактный и удобный для переноски
- энергоэффективность и безопасность использования
* Электрическая сушилка для обуви XO CF35.
* Удобная и практичная.
* Вход: 220-240V/50Hz.
* Номинальная мощность: 170W.
* Температура сушения: 60-70℃.
* Вес: 620 гр.
* Размер: 27.5х18.1х8.5
* Длина кабеля: 0,8м.
Артикул 6975837581623
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 278 мм |
- Цена: 805 ₴











